Предоставление участка в аренду

Администрация Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает о возможности предоставления земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения:

• ориентировочной площадью 983300 кв.м, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Николаевский район, на территории Новобытовского сельского поселения, в 0,7 км на юго-запад от х. Новый Быт, для выпаса сельскохозяйственных животных,

в аренду сроком на 3 года.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для указанной цели, имеют право в течении 30 дней со дня опубликования данного извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Подать заявление лично либо посредством почтового отправления и ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в администрации Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: 404057, Волгоградская область, Николаевский район, х. Новый Быт, ул. Ленина, 20, с 08-00 ч до 16-00 ч. ежедневно, кроме субботы, воскресенья.