Новый год без долгов

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 4 по Волгоградской области сообщает о наступающем 02 декабря 2019 сроке уплаты имущественных налогов физических лиц (налог на имущество, транспортный налог, налог на землю).

Всех, кто не исполнит свои налоговые обязательства, ждут неприятные последствия в виде штрафных санкций.

Узнать о своей задолженности по налогам можно:

• в налоговой инспекции по месту жительства или по месту нахождения налогооблагаемого имущества;
  • в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России http://www.nalog.ru. В данном сервисе Вы можете узнать не только сумму задолженности, но и распечатать платежный документ, а так же оплатить долг непосредственно с сайта;
  • в любом территориальном отделе МФЦ Волгоградской области.

Позаботьтесь о своем спокойствии в новом году – начните его без налоговых долгов!