С 01.01.2020 г. прием платежей за электроэнергию в отделениях ПАО «Почта России» будет прекращен

Уважаемые потребители!

ПАО «Волгоградэнергосбыт» сообщает, что с 01.01.2020 г. прием платежей за электроэнергию в отделениях ПАО «Почта России» будет прекращен в связи с тем, что комиссия за услугу по приему платежей ПАО «Почта России» существенно превышает расценки других организаций, оказывающих подобную услугу в Волгоградской области.

Оплатить счета за электрическую энергию без комиссии потребители ПАО «Волгоградэнергосбыт» могут следующими способами:

Без комиссии:

– с помощью Интернет-сервисов ПАО «Волгоградэнергосбыт»:

– «Личный кабинет клиента» на официальном сайте ПАО «Волгоградэнергосбыт» https://lk.energosale34.ru/,

– на главной странице официального сайта ПАО «Волгоградэнергосбыт» без регистрации https://energosale34.ru

–  в мобильном приложении ПАО «Волгоградэнергосбыт».

Это наиболее удобный способ, который позволяет получать счета на оплату задолго до доставки бумажных квитанций, передавать показания, отслеживать статистику по ведению счета и множество других полезных функций;

– через платежную систему А3:

– на абонентских и сбытовых и участках ПАО «Волгоградэнергосбыт»;

– в платежных терминалах отделений ПАО «Сбербанк», в мобильном приложении Сбербанк онлайн;

–  АО «Россельхозбанк», АО «Московский индустриальный банк» (МИнБанк).

– в терминалах по приему наличных  платежной системы QIWI, а также в     системе VISA QIWI WALLET (www.qiwi.ru)

С комиссией:

– в кассах отделений ПАО “Сбербанк” с 01.01.2020 г.

Дополнительно информируем, что в ближайшее время планируется внедрение нового сервиса – это оплата с сотового телефона путем отправки смс – сообщения на выделенный для этого номер. В смс-сообщении нужно будет указать номер лицевого счета и сумму платежа. Если при оплате будет допущена ошибка, сотрудник колл – центра ПАО “Волгоградэнергосбыт” по номеру сотового телефона, с которого была произведена оплата, свяжется с абонентом и уточнит необходимые данные. О запуске сервиса будет сообщено дополнительно.

Телефон для справок 8(84494)6-05-17; 8(84494)6-05-18

Оплачивайте электроэнергию своевременно!