Постановление № 18 от 11.03.2020 г. О внесении изменений в постановление администрации Новобытовского сельского поселения от 28.04.2018г. № 13 «Об определении должностного лица администрации Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области, ответственного за направление сведений о лице, к которому главой Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в Администрацию Волгоградской области в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05 марта 2018 г. № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия» (в редакции от 13.02.2020 г. № 14)

Скачать (DOC, 52KB)