Извещение о собрании участников общей долевой собственности

Администрация Новобытовского сельского поселения извещает участников общей долевой собственности, о созыве собрания участников общей долевой собственности, получивших земельные паи при реорганизации ТОО «Новобытовское» Николаевского района Волгоградской области, местоположение которого определено: Волгоградская область, Николаевский район, территория Новобытовского сельского поселения, в границах землепользования бывшего ТОО «Новобытовское», категория земель: сельскохозяйственного назначения – для сельскохозяйственного производства.

Повестка собрания:

1. Выборы председателя и секретаря собрания, членов счетной комиссии.

2. Правомочность проведения собрания.

3. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными, расположенных на территории Новобытовского сельского поселения Николаевского района Волгоградской области (в границах землепользования бывшего ТОО «Новобытовское».)

Список невостребованных земельных долей, расположенных на территории Новобытовского сельского поселения Николаевского района Волгоградской области опубликован:

1. В № 44 газета «Волгоградская правда» за 15 марта 2016 года.

2.  В районной газете «Заволжье» 5 декабря 2015 г. № 95

3. На официальном сайте администрации Новобытовского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»   admnovobit.ru

Собрание состоится 03 октября 2016 года по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, х. Новый Быт, ул. Ленина, д. 29  начало собрания в 09 часов 00 минут. Начало регистрации участников собрания в 08 часов 30 минут. Регистрация участников собрания проводится при наличии документов, удостоверяющих право на земельную долю, для представителей собственников долей – доверенности, удостоверенной в установленном порядке. С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, также можно ознакомиться с момента опубликования данного собрания по 03 октября 2016 года по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, х. Новый Быт, ул. Ленина, д. 20.

Глава Новобытовского
сельского поселения                                                         П.А.Осьмак