Объявление о возможности приобретения в собственность земельной доли

В соответствии с п.4 ст.12 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области информирует сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок с кадастровым номером 34:18:000000:32, находящиеся в долевой собственности, из земель бывшего ТОО «Новобытовское», о возможности приобретения в собственность 18 земельных долей, размером 625,86 га, находящихся в муниципальной собственности по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

С заявлением о заключении договора купли-продажи земельной доли обращаться по адресу: х. Новый Быт ул. Ленина д.20 Николаевского района Волгоградской области