В УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА СОСТОЯЛСЯ КОНКУРС НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО НАДЗОРА

23 октября 2019 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области на заседании организационного комитета по проведению конкурса определены победитель и призеры конкурса на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.

Победителем конкурса признана заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Кабелькова Екатерина Викторовна.

Второе и третье места соответственно заняли начальник межмуниципального отдела по Суровикинскому, Клетскому и Чернышковскому отделу Кошенсков Николай Николаевич и главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Суровикинскому, Клетскому и Чернышковскому отделу Богачев Виктор Юрьевич.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии поздравляет государственных гражданских служащих с заслуженной победой! Вы показали достойный уровень знаний законодательства, умение применять их в практической деятельности. Желаем всегда выходить победителями из любых жизненных ситуаций, никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к новым достижениям и высоким наградам!

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)93-20-09 доб. 307, 8-904-772-80-02, pressa@voru.ru