Постановление №10 от 03.02.2020 г. О внесении изменений в постановление администрации Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области от 20.09.2018 № 51 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»»

Скачать (DOC, 64KB)