Уважаемые коллеги, друзья!

Сердечно поздравляю весь коллектив Отделения Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области с 30-летием со дня его образования.

За прошедшие десятилетия Пенсионный фонд Российской Федерации выдержал трудности периода становления. Благодаря его плодотворной деятельности, высокому профессионализму и ответственности сотрудников сегодня миллионы пенсионеров получают пенсию своевременно и в полном объёме. На Пенсионный фонд Российской Федерации возложена реализация большинства принимаемых государством решений по повышению уровня не только пенсионного обеспечения, но и по совершенствованию системы предоставления социальных выплат для поддержки семей с детьми, инвалидов и других категорий граждан.

Сегодня, когда встаёт необходимость преодоления кризисной ситуации в связи с пандемией, от качества Вашего труда во многом зависит социальная стабильность и благополучие жителей Волгоградской области. К нам идут за помощью и всегда находят необходимое понимание и поддержку.

Уверен, что Пенсионный фонд Российской Федерации и впредь будет вносить достойный вклад в совершенствование системы поддержки  граждан. Пусть его 30-летие станет точкой отсчёта для новых достижений.

Примите самые искренние  поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Управляющий

Отделением ПФР по Волгоградской области