Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

В соответствии со ст. 14, 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земельсельскохозяйственного назначения» администрация Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами:34:18:060003:95, расположенный по адресу:обл. Волгоградская, р-н Николаевский, в границах землепользования ТОО “Новобытовское” на территории Новобытовского с.п., по инициативе ООО «Амарантагро Волгоград» (ИНН 3454007108, ОГРН 1223400001175, телефон: 8-977-692-50-52), со следующей повесткой дня:

1. Об избрании председателя и секретаря общего собрания.
  2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  3. О рассмотрении условий купли-продажи земельных долей.
  4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее – уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Собрание состоится 30.04.2022 года по адресу: Волгоградская обл., Николаевский р-н, хутор Новый Быт, ул. Ленина, д. 29 (СДК) в 10:00.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: 404057, Волгоградская область, Николаевский район, х. Новый Быт, ул. Ленина, д. 20 Телефон: +7 (844 94) 5-37-45 +7 (844 94) 6-16-82, в срок до 29апреля 2022г.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя собственника земельной доли (оригиналы).

Скачать (DOCX, 12KB)

Скачать (DOCX, 37KB)