Постановление №49 от 19.09.2022 г. О внесении изменений в постановление администрации Новобытовского сельского поселения от 13.04.2021 № 18 «О коллегиальном органе при администрации Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области по согласованию документов, разрабатываемых администрацией Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области и подведомственным ей муниципальным учреждением Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области при осуществлении закупок, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области» (в редакции от 22.06.2022 № 40)

Скачать (DOC, 44KB)