Администрация Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области получила подарок от депутата Государственной Думы Гусевой Ирины Михайловны в виде детских коньков для катания детей в зимний период, в рамках дальнейшего использования построенных ранее объектов благоустройства центральной части х. Новый Быт, в частности использования в зимний период хоккейной площадки.

Такому подарку рады и дети, и взрослые новобытовцы.  Новобытовцы  выражают свою искреннюю благодарность депутату Государственной Думы Гусевой Ирине Михайловне за оказанную спонсорскую помощь и желают Вам крепкого здоровья, стабильности, процветания и осуществления Ваших планов.

Ваше участие подарило настоящую радость, восторг и хорошее настроение детям! Впервые новобытовцы с нетерпеньем ждут зиму!